Буровые

установки

от производителя

Бурите с выгодой зимой и летом.

Прохождение твердых пород.

Бурение скважин до 300 метров в глубину
Вкручивание винтовых свай
Геологические изыскания

Все, что вам нужно для
старта бурового бизнеса.

Профессиональные
малогабаритные
сверхмощные

  • Собственное производство

  • Даем гарантию на 5 лет!

  • Честный договор

  • Сопровождение на этапе становления

  • Бесплатные консультации

  • Подарок при покупке

Наша формула

Покупка + Бесплатное профессиональное обучение

Выдаем сертификат, доставляем по всей России и СНГ (Казахстан)

Профессиональное буровое оборудование на воду от производителя

Почему буровые «МГБУ» в 5 раз выгодней

Вы сможете вкрутить шуруп в бетон, алюминиевой отвёрткой? Инструмент погнётся, верно? То же происходит с «одноразовыми» буровыми установками, когда пытаешься пройти ими средние и твёрдые породы. Оборудование выходит из строя. Деньги за него — коту в известное место.

Каркас и станина оборудования «МГБУ» выполнены из усиленного швеллера, вместо легко гнущегося профиля. Исключительный запас прочности и мощности позволяет с лёгкостью грызть породы любой плотности. В отличие от обычных бурилок, приспособленных разве что для бархатных почв чернозёмной зоны России.

Вес оборудования «МГБУ» 500-800 кг без прицепа (зависит от модификации). Такой вес позволяет давить грунт собственной массой. Для сравнения, максимальный вес бурилок из профиля едва дотягивает до 300 кг. Поэтому их нужно удерживать и прижимать массой 2-3 человек при прохождении пластов твёрдых пород. Это ведёт к порче дешёвых малогабариток.

Результат: гарантированный срок службы «МГБУ» — 5 лет (закреплено в договоре). Для сравнения, на дешёвые бурилки гарантия всего 1 год.

Итог: оборудование МГБУ в пять раз выгодней обычных установок, потому что работает в 5 раз дольше.

У вас появились вопросы?

Свяжитесь с инженером по оборудованию ООО «МГБУ» по телефонам:

8 800 301 35 85, 8 (931) 375-35-85

Экономия до 90 000 руб. с одной скважины

«Одноразовые» бурилки комплектуют электросварными штангами толщиной 3,5 мм. Такие штанги хороши для мягких пород. Но стоит вам упереться в каменный валун, как буровая колонна ломается, и весь инструмент вместе с буром остаётся в земле.

Расчёт: цена одной двухметровой штанги, которые идут с оборудованием «МГБУ» — 3000 рублей. Стоимость бура — 15000. Излом буровой колонны на глубине 50 метров наносит ущерб: 3000 х 25 + 15000 = 90 000 рублей.

В отличие от обычных малогабариток, оборудование «МГБУ» укомплектовано бесшовными штангами повышенной прочности с толщиной стенки 4,0 мм. Это полностью исключает возможность потери бурового оборудования из-за излома колонны, при любых нагрузках. И экономит вам до 90 000 рублей с одной скважины.

Примечание: некоторые недобросовестные производители заявляют своим клиентам о комплектации своего оборудования штангами в 5-7 мм. Правда, после оплаты и доставки установки, покупатель с удивлением обнаруживает электросварные штанги с толщиной стенки 3,5 мм.

Никаких штрафов для установок на прицепе

Согласно пункту 2 ст. 12.2 КоАП РФ, встреча с сотрудником ГИБДД может обойтись вам в 5000 рублей штрафа, если ваш прицеп с оборудованием без номерных знаков.

В отличие от других производителей, компания «МГБУ» выпускает установки на специальных прицепах для перевозки оборудования. И предоставляет клиенту паспорт транспортного средства на такую спецтехнику. С этим документом вы легко регистрируете оборудованный прицеп и вешаете на него номерной знак.

Итог: никаких нервотрёпок и штрафов от ДПС.

Консультации, обучение, сертификация — бесплатно

Для начинающих бурильщиков предусмотрена программа обучения. По результатам выдаём сертификат. Документ становится дополнительным аргументом в пользу вашего профессионализма в глазах клиента.

Бесплатные консультации и поддержка по телефону в любое рабочее время.

Изготовление установок на заказ по вашим чертежам

Есть интересные задумки, но нет времени и возможностей для реализации? Хотите укомплектовать бурильную установку по своему усмотрению? Свяжитесь с нашим инженером по МГБУ. Попробуем воплотить ваши идеи в реальность.

Нужно больше информации?

Посмотрите на электрические установки

Узнайте о гидравлических установках

Почитайте про дополнительное оборудование

Или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, чтобы получить более подробную информацию

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним

через 5 минут

Обращение к руководителю компании

Запросите прайс-лист

Мы предоставим

через 5 минут